фото: SteveSands/NewYorkNewswire/MEGA / Vida Press
Дочь Умы Турман стала звездой рекламной кампании Calvin Klein
Майя Хоук
Мировые звезды
29 сентября 2022 г., 17:54

Дочь Умы Турман стала звездой рекламной кампании Calvin Klein

Rus.jauns.lv

24-летняя Майя Хоук, звезда сериала "Очень странные дела" и по совместительству дочь Умы Турман и Итана Хоука, стала главной звездой новой рекламной кампании Calvin Klein, спустя 40 лет после того, как ее мать сама дебютировала в качестве модели. Об этом пишет Focus со ссылкой на Daily Mail.

Звезда сериала "Очень странные дела" решила отметиться и в модельной индустрии. До нее моделями Calvin Klein становились Кендалл Дженнер, Джастин Бибер, сестры Кардашьян, а также Кейт Мосс и Марк Уолберг. А в 1980-х Брук Шилдс рекламировала джинсы Calvin Klein.

Фотографии Майи, демонстрирующей нижнее белье в новой кампании Calvins Or Nothing, были опубликованы во вторник.

Ее мама, 52-летняя Ума, начала свою карьеру фотомодели в 1980-х годах в возрасте 15 лет, когда подписала контракт с Click Models в Нью-Йорке. Ума работала на подиуме у нескольких дизайнеров и в конце концов попала на обложку Vogue, прежде чем заняться актерским мастерством.

Впрочем, Майя начала свою карьеру в шоу-бизнесе все же позже Умы Турман. Она снималась с отцом Итаном Хоуком в мини-сериале "Хороший" в 2020 году, а дебютировала в сериале "Маленькие женщины" в 2017-м.

В 2022-м Майя снимется вместе с матерью в триллере "Комната убийц".

Ранее Майя рассказывала, что считает учителем в актерском деле своего отца, актера Итана Хоука. Она признавалась, что он всегда учил ее, как лучше вести себя перед камерой.