Реклама закроется автоматически через 15 секунд
На портал
Тимати (Фото: instagram.com/timatiofficial)

"Долг родине отдать придется рано или поздно всем": Тимати назвал условие, при котором пойдет воевать

Российские звезды
26 сентября 2022 года 18:23 26 сентября 2022 года 18:23
  Rus.jauns.lv
Недавно в СМИ появились слухи о том, что рэпер Тимати, который всегда называл себя патриотом России, с началом мобилизации покинул страну и улетел в Узбекистан. Однако Тимати уверяет, что дела обстоят иначе.

После того, как Тимати уехал в Узбекистан, в соцсетях высмеяли поведение бизнесмена, который ранее кичился тем, что готов защищать Россию в случае угрозы.


Тимати не выдержал потока гневных комментариев и ответил, что он в Москве, и мигрировать не собирается. 

"Повестку пока не получал, но это совсем не говорит о том, что ее не будет. У меня нет паники и разговоры о "перекрытии неба" и "военном положении" не вводят меня в состояние ступора. Я принял для себя эту ситуацию и с ней живу. Пока есть время, буду заниматься и развивать все возможные проекты внутри страны, поднимая ее ВВП. Текущей операционной деятельности много, спрос на хороший российский продукт будет только расти. В отношении мобилизации получаю множество комментариев о том, что меня мечтают увидеть в окопах, раз я такой патриот, то должен доказать примером. Я частично сам согласен с рядом этих комментариев, долг родине отдать придется рано или поздно всем, кто столько лет жил, развивался и получал здесь. Еще раз: если будет нужна моя учетная специальность, то готов", - заявил Тимати, не уточнив, что же означает его учетная специальность.

Связанные новости

ВИДЕО: в России мобилизованный в призывном пункте выстрелил в военкома
СМИ: после объявленной мобилизации Россию покинуло более 260 тысяч мужчин
"Все, игрушки закончились": появилось видео, как "дрессируют" мобилизованных на войну россиян

 

Рекомендуем

Самое важное, что нужно знать о пенсии в Латвии, если вам 40+
"Она решила остаться в Латвии - это была ошибка": адвокат - о случае рижанки, которая притворялась мертвой, чтобы избежать суда
Кто такая на самом деле новая глава правительства Латвии Эвика Силиня?
Добавить комментарий