фото: instagram.com/timatiofficial
"Долг родине отдать придется рано или поздно всем": Тимати назвал условие, при котором пойдет воевать
Тимати
Российские звезды
26 сентября 2022 г., 18:23

"Долг родине отдать придется рано или поздно всем": Тимати назвал условие, при котором пойдет воевать

Rus.jauns.lv

Недавно в СМИ появились слухи о том, что рэпер Тимати, который всегда называл себя патриотом России, с началом мобилизации покинул страну и улетел в Узбекистан. Однако Тимати уверяет, что дела обстоят иначе.

После того, как Тимати уехал в Узбекистан, в соцсетях высмеяли поведение бизнесмена, который ранее кичился тем, что готов защищать Россию в случае угрозы.

Тимати не выдержал потока гневных комментариев и ответил, что он в Москве, и мигрировать не собирается. 

"Повестку пока не получал, но это совсем не говорит о том, что ее не будет. У меня нет паники и разговоры о "перекрытии неба" и "военном положении" не вводят меня в состояние ступора. Я принял для себя эту ситуацию и с ней живу. Пока есть время, буду заниматься и развивать все возможные проекты внутри страны, поднимая ее ВВП. Текущей операционной деятельности много, спрос на хороший российский продукт будет только расти. В отношении мобилизации получаю множество комментариев о том, что меня мечтают увидеть в окопах, раз я такой патриот, то должен доказать примером. Я частично сам согласен с рядом этих комментариев, долг родине отдать придется рано или поздно всем, кто столько лет жил, развивался и получал здесь. Еще раз: если будет нужна моя учетная специальность, то готов", - заявил Тимати, не уточнив, что же означает его учетная специальность.

Мальдивы, "Холостяк" и дети: Тимати в Instagram в 2021 году

gallery icon
23