Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс в четвертый раз станут родителями
Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли (Фото: SartorialPhoto / SplashNews.com/ Vida Press)
Мировые звезды
15 сентября 2022 г., 21:51

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс в четвертый раз станут родителями

Rus.jauns.lv

В семье Райана Рейнольдса и Блейк Лайвли ожидается пополнение: актриса ждет четвертого ребенка. Звезда появилась на светском мероприятии, впервые показав округлившийся живот.

Как сообщает DailyMail, актриса вышла на красную дорожку 10th Annual Forbes Power Women’s Summit в облегающем наряде, подчеркивающим ее интересное положение. Блейк Лайвли выглядела очень счастливой и все время улыбалась, касаясь своего живота.

Знаментость долго скрывала беременность от общественности. Лайвли надевала исключительно оверсайз и ловко пряталась от папарацци. А меньше месяца назад она даже опубликовала в соцсетях фото, на котором продемонстрировала стройную фигуру, чтобы запутать поклонников. Однако, видимо, Блейк устала таить, что находится в положении.

Рейнольдс и Лайвли познакомились 12 лет назад на съемках фильма "Зеленый фонарь". Однако отношения артистов завязались только год спустя, когда они отправились на двойное свидание. Стоит отметить, что как раз в это время звезда "Дэдпула" развелся со Скарлетт Йоханссон, а блондинка рассталась с Леонардо ДиКаприо.

"Мы долгое время были приятелями, и я думаю, что это лучший способ завязать отношения, начать как друзья", - вспоминал Райан.

На следующий год влюбленные поженились. Церемония проходила в строгой секретности, так что фотографии брачующихся не просочились в Сети. Сейчас пара воспитывает троих дочек: 7-летнюю Джеймс, 5-летнюю Инес и 2-летнюю Бетти.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс на премьере "Покемон. Детектив Пикачу" в Нью-Йорке

gallery icon