фото: Instagram
Андрей Разин: праха Шатунова в могиле нет, все было обставлено как спектакль
Юрий Шатунов и Андрей Разин
Российские звезды
18 августа 2022 г., 9:14

Андрей Разин: праха Шатунова в могиле нет, все было обставлено как спектакль

Otkrito.lv

История вокруг смерти Юрия Шатунова продолжает обрастать все новыми подробностями. Продюсер Андрей Разин неожиданно объявил, что его похороны были постановкой, а праха музыканта в России нет.

Андрей Разин сразу после смерти Юрия Шатунова пошел в атаку на его окружение, обвинив его во всех смертных грехах, отмечает Starhit. Разин периодически говорит о том, что музыканта "Ласкового мая" просто использовали в своих корыстных целях недобросовестные люди. А сейчас огорошил публику новым признанием — по словам продюсера, праха Шатунова в могиле на Троекуровском кладбище нет.

"Я хочу вам сказать, что совершается просто какая-то афера. Я вышел на человека, который непосредственно занимался похоронами Юры Шатунова. И он сказал о том, что Светлана (вдова) улетела в Германию с его прахом. И на Троекуровском кладбище хоронили совершенно пустую капсулу. И все было обставлено как спектакль...", — заявил продюсер.

Разин говорит — чтобы афера не вскрылась, могилу залили бетоном, дабы обезопасить себя от расследования. В своем обращении он посоветовал поклонникам не ходить на могилу и не устраивать туда паломничества.

Юрий Шатунов умер от острой сердечной недостаточности 23 июня. Музыкант был на отдыхе с друзьями, как вдруг ему стало плохо. Его отвезли в районную больницу, а затем в Домодедово — туда он поступил в состоянии клинической смерти. 

Юрий Шатунов в Instagram

gallery icon
19