фото: скриншот YouTube
Дмитрий Нагиев больше не будет вести шоу "Голос" - ему подобрали неожиданную замену
Дмитрий Нагиев
Российские звезды
16 августа 2022 г., 11:30

Дмитрий Нагиев больше не будет вести шоу "Голос" - ему подобрали неожиданную замену

Otkrito.lv

В шоу "Голос 60+" и "Голос" произошли некоторые изменения. Пока проект не будет вести Дмитрий Нагиев, его место займет Лариса Гузеева.

Лариса Гузеева сказала, что постарается не подвести сотрудников популярной передачи. "Предложение стать ведущей "Голос 60+" было максимально неожиданным для меня. Конечно, страшно. Проекту "Голос" 10 лет, и все привыкли к Диме Нагиеву. Он блестящий ведущий и делал это просто превосходно, как и все, что он делает. В раскрученные проекты всегда очень сложно входить. Даже если ты прыгнешь выше головы, тебя все равно будут сравнивать и ты будешь раздражать. Все складывается, все органично, все привыкают, и тут вдруг выходит Лариса… Поэтому я, конечно, готова к камням в свой адрес, готова к критике и понимаю, что она будет. Это неизбежно", — отметила Лариса Андреевна.

Дмитрий Нагиев отметил, что не будет ведущим ни одного "Голоса" - по крайней мере один сезон.

В соцсетях уже пишут, что Нагиева могли убрать с Первого канала из-за его антивоенной позиции, которую он хоть и не громко, но высказывал.

Сначала Дмитрий опубликовал в своем Instagram видео, которое сопроводил песней группы "Аквариум", где есть слова "мы воевали сами с собой". После резни в Буче Нагиев решил добавить лаконичный пост со словами: "Может хватит".

Лариса Гузеева в Instagram

gallery icon
143

Дмитрий Нагиев на сцене и за кулисами

gallery icon
12