Российские звезды
15 августа 2022 г., 14:11

Сын Никаса Сафронова растолстел почти до 300 кг и совсем не переживает из-за этого

Otkrito.lv

Когда McDonald's покинул российский рынок, сын знаменитого художника Никаса Сафронова приковал себя наручниками к зданию в качестве протеста. Несмотря на это, Лука не отказался от фастфуда и продолжает полнеть.

У 29-летнего пианиста давно лишний вес. Однако мужчина никак с ним не борется. Несколько месяцев назад Сафронов-младший весил 270 килограммов. Когда американский ресторан быстрого питания покинул российский рынок, Лука переживал, что теперь похудеет. Но страхи музыканта были напрасны. За пять месяцев сын художника стал весить... 289 килограммов.

Ограничивать себя в питании Лука Сафронов не намерен. Он улетел в Египет, где наслаждается кальяном и различными изысканными блюдами. Своим отпуском пианист активно делится в блоге. «В Египте все прекрасно: море — теплое, еда — вкусная. Меня здесь все узнают, подходят фотографироваться. С девушек, правда, за совместные снимки теперь плату беру. Потому что они не только фотографируются, но еще и норовят потрогать за разные места. А это должно стоить денег! Я беру по-божески. Каждый кадр — 10 долларов. Сегодня уже заработал около двух сот баксов», — рассказал мужчина.

Сын Никаса Сафронова Лука

gallery icon
23