фото: Instagram
Российская публика отказывается идти на концерты Малинина, Семенович и других артистов
Никита и Александр Малинины
Российские звезды
13 августа 2022 г., 12:42

Российская публика отказывается идти на концерты Малинина, Семенович и других артистов

Otkrito.lv

Александр и Никита Малинины планировали выступить в Геленджике и Сочи. Однако зрители не торопились покупать билеты из-за высокой цены. В похожей ситуации оказались и другие российские артисты.

12 и 13 августа Александр Малинин с сыном Никитой должны были выступить на юге России. Артистам не удалось собрать и трети зала. В кассах предположили, что такая ситуация сложилась из-за дороговизны билетов. За первые ряды поклонникам пришлось отдать 6 000 рублей (около 94 евро), а места на галерке продавались за 1700 рублей (около 27 евро).

«Звезды должны понимать, что люди не готовы платить по 12 000 рублей (около 188 евро)  за два места на третьем ряду. Время непростое, а гонорары артисты не снижают. Вот и получают отмены: билеты не продаются — дай Бог, заплатить за жилье и еду на отдыхе», — комментируют срыв мероприятия в кассах.

Концерт 42-летней Анны Семенович и группы «Земляне», который должен был состояться 13 августа вечером в Геленджике, тоже отменен. Собранных средств не хватило даже на то, чтобы оплатить перелет пышногрудой блондинки. Сейчас поклонникам возвращают деньги за несостоявшееся выступление, пишет starhit.ru.