фото: Matt Baron/Shutterstock/ Vida Press
Друзья сообщили о смерти попавшей в ДТП актрисы Энн Хеч
Энн Хеч
Мировые звезды
12 августа 2022 г., 22:33

Друзья сообщили о смерти попавшей в ДТП актрисы Энн Хеч

Otkrito.lv

Американская актриса Энн Хеч скончалась через неделю после того, как получила тяжелые травмы в автокатастрофе. Об этом сообщает британская газета The Guardian со ссылкой на ее подругу Нэнси Дэвис.

«У Небес новый ангел. Моя любящая, добрая, веселая, милая и красивая подруга отправилась на небеса. Я буду ужасно скучать по ней и дорожить всеми прекрасными воспоминаниями, которые мы разделили», — написала Нэнси Дэвис в Instagram.

По ее словам, Энн была самым добрым и заботливым человеком, который находил в ней все самое лучшее.

«Мое сердце разбито», — добавила она.

Ранее было объявлено, что Хеч отключат от системы жизнеобеспечения. Врачи диагностировали у нее смерть мозга. Сколько бы она провела еще в таком состоянии было неизвестно, поэтому родные приняли решение отключить ее от системы жизнеобеспечения. Таким образом, Энн Хеч умерла на 54-м году жизни. Согласно последней воле звезды фильма «Донни Браско», ее органы будут переданы на нужды донорства.

Энн попала в аварию 5 августа в районе Мар-Виста в Лос-Анджелесе. Машины звезды врезалась в жилой дом, а сама Хеч была доставлена в больницу. «К сожалению, из-за несчастного случая Энн Хеч получила тяжелую гипоксическую травму головного мозга и остается в коме в критическом состоянии. Ожидается, что она не выживет», — говорили после аварии представители актрисы. 

Энн Хеч было 53 года, и у нее было два сына. Она играла в таких фильмах, как «Копы в глубоком запасе» (2010 год), «Бабник» (2009 год), «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» (1997 год) и «Психо» (1998 год). Известно, что у нее осталось двое сыновей — двадцатилетний Гомер и тринадцатилетний Атлас.