фото: Instagram
Завяли помидоры: почему Стас Костюшкин и Денис Клявер не общаются после распада группы "Чай вдвоем"
Стас Костюшкин и Денис Клявер
Российские звезды
12 августа 2022 г., 16:32

Завяли помидоры: почему Стас Костюшкин и Денис Клявер не общаются после распада группы "Чай вдвоем"

Otkrito.lv

Хиты «Чай вдвоем» в начале 2000-х звучали, что называется, из каждого утюга. Миллионы фанатов грустили под «Желанная» и зажигали под «А ты все ждешь». В 2012-м группа неожиданно для всех объявила о распаде. Ее участники – Стас Костюшкин и Денис Клявер – отправились в сольное плаванье. Ходили разные слухи о причинах случившегося. Финансовые и творческие разногласия – самые популярные версии. Что об этом говорит Стас?

«Семьями не дружим, не хватает времени. А так в абсолютно прекрасных отношениях. Поздравляем друг другу с праздниками, в том числе с днями рождения. Но, как я говорю, когда у мужчин заканчиваются общие интересы, у них, наверное, заканчивается и дружба», - завуалировал Стас.

Стас Костюшкин поделился воспоминаниями, как познакомился с Денисом Клявером. Оказалось, что они узнали друг друга благодаря девушкам, с которыми они на тот момент встречались. В обоих парах начали возникать ссоры и недопонимания, после чего Стасу пришла идея создать группу. По его словам, тогда он хотел доказать, что их не оценили по достоинству: «Я сказал Денису, что мы сделаем дуэт, будем петь и станем популярными, и они поймут, кого потеряли. И мы серьезно начали заниматься раскруткой проекта».

Позже артисты записали свой первый альбом «Я не забуду...», а также сняли первый клип. Для создания видеоролика Стас Костюшкин занял 25 тысяч долларов. При этом он признался, что на тот момент зарабатывал 200 долларов в год. «Сейчас я такого не сделаю ни за что на свете. Но тогда почему-то казалось, что это нормально», — пояснил исполнитель.