Российские звезды
11 августа 2022 г., 20:21

88-летняя мать Игоря Крутого экстренно госпитализирована в Америке

Otkrito.lv

В дом Игоря Крутого пришла беда. Пожилая мама композитора Светлана Семеновна, которая уже долгие годы живет в Майами, оступилась и сломала ногу в двух местах. Врачи настояли на немедленной госпитализации. Уже в больнице выяснилось, что у 88-летней женщины - открытый перелом в двух местах.

Осмотрев пациентку, врачи пришли к выводу, что без срочной операции не обойтись. Светлану Семеновну уже прооперировали. Сейчас она восстанавливается после тяжелого хирургического вмешательства в одной из местных клиник. Врачи осторожны в своих прогнозах из-за возраста Крутой, пишет издание Prozvezd.

На данный момент женщина находится под присмотром медиков: речи о ее выписке из больницы пока не идет. Рядом с ней - дочь Алла, которая старается поднимать ей настроение и радовать своими кулинарными шедеврами.

"Ей уже лучше, - пояснила сестра Игоря Крутого Алла. - Она - сильная. Мы все верим, что она сможет все хорошо перенести и потихонечку начнет ходить".

Мама Игоря Крутого родилась в феврале 1934-го года. После окончания техникума встретила Якова Крутого, с которым прожила всю жизнь. В 1954-м году у них родился сын Игорь, а спустя несколько лет - дочь Алла.

Уже долгие годы Светлана Семеновна живет в Америке. Несмотря на возраст, она ведет достаточно активный образ жизни. В Россию женщина приезжает несколько раз в год. Она - главный зритель фестиваля "Новая волна", который ее знаменитый сын проводит в Сочи.

Игорь Крутой в Instagram

gallery icon
49