фото: ddp images/AFF / Vida Press
"Вам лучше одеться": 58-летняя Кортни Лав показалась в бикини на пляже
Кортни Лав
Мировые звезды
11 августа 2022 г., 18:37

"Вам лучше одеться": 58-летняя Кортни Лав показалась в бикини на пляже

Otkrito.lv

Кортни Лав когда-то стала известна благодаря своему браку с Куртом Кобейном. Но при этом у нее были и собственные успехи на музыкальном поприще. Поэтому поклонников у нее достаточно, и за жизнью 58-летней звезды, практически отошедшей от дел, следят миллионы подписчиков.

Кортни же только в удовольствие радовать их довольно провокационным контентом. Эта звезда всегда была бунтаркой по характеру. Добавьте сюда еще периодические проблемы с запрещенными веществами — и поймете, почему Лав считалась одной из самых эпатажных звезд своего времени.

Менеджеру Кортни Джиму Барберу не раз приходилось доказывать журналистам, что его подопечная — не истеричка и не сумасшедшая. 

Ей ничего не стоило устроить скандал не только в самолете или ресторане, но даже на похоронах собственного друга. А еще Лав очень любила устраивать стриптиз. Однажды она разделась (правда, для съемки) прямо посреди оживленной улицы, в другой раз — на сцене благотворительного концерта.

Несмотря на то, что звезде уже 58 лет, обнажаться она по-прежнему любит. К счастью, хотя бы не полностью.

Впрочем, интернет-пользователям хватило и ее фото в бикини. Пугающую худобу и дряблое тело комментаторы не оценили и посоветовали Кортни срочно одеться и не выкладывать такие фото напоказ. Но голливудская дива, как и всегда, игнорирует негативные высказывания в свой адрес. Она и в юности не обрезала внимания на критику — сейчас и подавно. «Жить хорошо — лучшая месть!» — подписала Кортни под этим пляжным фото. Остается только догадываться, к кому она обращалась.