Российские звезды
8 августа 2022 г., 14:26

Молодая жена Евгения Петросяна внезапно разделась

Otkrito.lv

Последние несколько дней 33-летняя Татьяна Брухунова с семьей проводит на отдыхе. Молодая жена Евгения Петросяна делится с поклонниками фотографиями и рассказывает, как проходит ее отпуск. На одном из последних снимков она порадовала поклонников редкими фото с пляжа, представ в купальнике и надетым поверх платье-сетке.

Брухунова часто сетует на подписчиков, которые не могут по достоинству оценить ее наряды, поэтому пляжное фото она подписала соответствующе. "Плечи мои свою порцию славы уже получили, пришло время остального! И для тех, кого все еще интересует, кто меня фотографирует?! Ответ на фото", - написала Татьяна.

На кадрах отражается тень, которая напоминает76-летнего Евгения Вагановича. Для отдыха на пляже Татьяна Брухунова выбрала цельный черный купальник с принтом кота, а также модную сетку. Образ дополнили солнцезащитные очки и белая панама.

В последнее время вкус молодой жены Петросяна часто критикуют, а ее стиль в одежде называют крестьянским или бабушкиным. Она то облачится в наряд для возрастных женщин, который ее сильно старит, то вдруг наденет платье с детским рисунком.

На подобную критику Брухунова отвечает с иронией и уверяет, что все ее наряды соответствуют последним модным трендам. Тем не менее, стилисты продолжают периодически разносить ее образы в пух и прах.

Общие фото Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой

gallery icon
8

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова на Мальдивах в июне 2021 года

gallery icon
20