фото: Instagram
Дочь Юдашкина опубликовала первые фото с дочерью Агатой Ариеллой
Беременная Галина Юдашкина
Российские звезды
18 июля 2022 г., 19:23

Дочь Юдашкина опубликовала первые фото с дочерью Агатой Ариеллой

Otkrito.lv

31-летняя дочь Валентина Юдашкина Галина поделилась кадрами с новорожденной дочерью. Малышка родилась 15 июля. Девочку назвали двойным именем — Агата Ариелла.

На снимках Галина запечетлена с мужем Петром Максаковым, матерью Мариной Владимировной и сыновьями Анатолием и Аркадием. Дочь модельера призналась, что в эту беременность ей хотелось тишины, спокойствия и любви. А жена дизайнера заявила, что стала самой счастливой бабушкой.

Стоит отметить, что дочь Юдашкина уже более двух лет проживает в Гонконге. Там она вместе с мужем развивает семейный бизнес — велостудию. Помимо этого, Галина работает арт-директором в отцовском Доме моды, где разрабатывает серию детской одежды Valentin Yudashkin Kids. Из-за того, что дочь живет в Гонконге, Валентин Абрамович редко видится с внуками. Юдашкин рассказывал, что очень гордится детьми дочери. Так он поделился, что Анатолий и Аркадий учатся в общеобразовательной международной школе. Они занимаются спортом и изучают языки. По словам кутюрье, внуки отлично знают английский, русский и китайский.