Мировые звезды
11 июля 2022 г., 16:55

Джонни Депп написал песню о победе над Эмбер Херд

Otkrito.lv

Голливудский актер Джонни Депп посвятил песню своей бывшей жене Эмбер Херд. Точнее, актер рассказал в ней о нашумевшем судебном процессе, в котором одержал победу.

В самом громком судебном разбирательстве века новая глава, а вернее, новый трек. В отличие от своих адвокатов, которые уже побывали на нескольких каналах, Депп практически не дает интервью после победы. Зато как он поет! Теперь у всех неравнодушных будет шанс понять, что же на самом деле испытывал артист, когда защищал свое имя в суде.

Джонни Депп обвинил Эмбер Херд в клевете. Суд состоялся в апреле 2022 года

gallery icon
36

Песня, «посвященная» Эмбер Херд, называется "Sad Motherfuckin Parade" («Грустный гребаный парад»). В ней есть следующие слова: «Ты сидишь там, как собака с семилетним зудом… Если бы у меня была копейка, она не дошла бы до твоей руки». А также строчка «Я думаю, что ты сказала достаточно для одной гребаной ночи».

Песня, которую Джонни записал вместе с гитаристом Джеффом Беком, выйдет 15 июля. Британский рокер рассказал, что когда они начали играть вместе, в их сердцах зажегся «юношеский огонь», поэтому свой совместный альбом они назвали соответственно — «18».

Выходы Джонни Деппа в свет в 2021 году

gallery icon
16

Ранее стало известно, что Херд не хочет выплачивать Деппу миллионы долларов и ищет любые лазейки, чтобы этого избежать. Например, ее адвокаты заявили, что среди принявших решение присяжных был один, не заявленный в первоначальном списке. А значит, решение не имеет юридической силы и Херд не смогла реализовать свое право на честный суд. Они намерены добиваться начала нового процесса. Представители самого Джонни Деппа и его юристы пока не отреагировали на эту попытку.