Продюсер Разин связал кремацию Шатунова с попытками скрыть причину смерти певца
Юрий Шатунов (Фото: скриншот YouTube)
Российские звезды
10 июля 2022 г., 13:38

Продюсер Разин связал кремацию Шатунова с попытками скрыть причину смерти певца

Otkrito.lv

Продюсер "Ласкового мая" Андрей Разин рассказал о кремации певца Юрия Шатунова, которую связал с возможными попытками скрыть причину смерти знаменитого исполнителя.

Разин заявил, что в случившемся виноваты директор артиста Аркадий Кудряшов и автор хитов "Ласкового мая" Сергей Кузнецов. По словам продюсера, он предупреждал директора, что из-за проблем с сердцем Шатунов не выдержит напряженный график работы. Он утверждает, что Кудряшов давал певцу транквилизаторы, который тот позднее начал смешивать с алкоголем.

"А почему Шатунова кремировали? Почему всех убедили, что это была его последняя воля? Вы можете поверить, что Юра, который уже дышал с трудом, просил Кудряшов "Аркаша, только сожгите меня, пожалуйста"? Думаю, Кудряшов сделал это, чтобы, не дай Бог, не нашли следы транквилизаторов с алкоголем", - сказал журналистам Разин.

Юрий Шатунов скончался в Москве от обширного инфаркта в ночь на 23 июня, ему было 48 лет. У него остались жена Светлана и двое детей – 16-летний сын Дэннис и 9-летняя дочь Эстелла, постоянно живущие в Германии.

Юрий Шатунов в Instagram

gallery icon
19