фото: Instagram
В магазине Гвинет Пэлтроу произошел взрыв: есть пострадавшие
Гвинет Пэлтроу
9 июля 2022 г., 13:24

В магазине Гвинет Пэлтроу произошел взрыв: есть пострадавшие

Otkrito.lv

На днях у американской звезды Гвинет Пэлтроу произошла, мягко говоря, неприятная ситуация. В одном из ее магазинов Goop в поселке Саг-Гарбор, штат Нью-Йорк, возник пожар. Инцидент произошел во время одного маленького мероприятия, на которое пришли гости.

По словам начальника местного отдела полиции, организаторы мероприятия специально наполняли каменные подсвечники со свечами спиртом. Благодаря этому посетители могли растопить зефир для смора (традиционный американский десерт, состоящий из маршмэллоу, шоколадки и крекеров).

Однако в один подсвечник было добавлено слишком много спирта. Это привело к взрыву. А горящая жидкость выплеснулась на двух стоящих поблизости мужчин, сообщает "Сегодня" со ссылкой на PEOPLE.

К счастью, на месте был огнетушитель. Сотрудники магазина Пэлтроу смогли оперативно им воспользоваться и погасить пламя на мужчинах.

По словам представителей полиции, мужчины получили серьезные ожоги в результате пожара. Пострадавшим понадобилась медицинская помощь.

У одного мужчины большой ожог спины и ушей. Его пришлось доставить вертолетом в университетскую больницу Стоуни-Брук. Другой получил ожоги лица. Его экстренно доставили на скорой в медучреждение в Саутгемптоне. В каком сейчас состоянии находятся пострадавшие – неизвестно.