фото: RIA Novosti
Блогер Миро заявила, что от дома Пугачевой в Юрмале "разит плесенью и старой канализацией"
Алла Пугачева и Максим Галкин
Российские звезды
6 июля 2022 г., 15:57

Блогер Миро заявила, что от дома Пугачевой в Юрмале "разит плесенью и старой канализацией"

Otkrito.lv

Блогер Лена Миро заявила, что беспокоится за Аллу Пугачеву из-за постоянных переездов звезды. Дом в Юрмале, куда Примадонна отправилась с Максимом Галкиным, по словам Миро, выглядит старым и ветхим.

"Сначала [Максим Галкин] увез бедную старушку в израильское пекло, в котором лично я летом находиться не могу. Теперь вот перетащил в Юрмалу в виллу за €100 тыс. в месяц. Вилла ветхая, как и сама «Наше фсе». Штукатурки и подпорок много, а крепости в фундаменте нет. Даже от фотографии фасада разит плесенью и старой канализацией", — написала блогер.

Также, по словам Лены, "жители той Юрмалы - не расслабленные ребята из Израиля. Они не дадут бабушке деликатно отмолчаться, как это у нее прокатило там. Потребуют и высказаться, и многократно прощения попросить лбом об пол, если вдруг Алла сунет нос за ворота виллы". 

По мнению Миро, "пожилой супруге Максима Галкина" в тягость частые переезды из одной страны в другую. "У Галкина сейчас — звездный час души! Настоящее приключение! А вот на Аллу я смотрю и понимаю: ей это все — в тягость. Хотя бы в силу возраста. Ей бы сейчас в замке под одним пледом с другом Юдашкиным сидеть и закатом под пипетку коньячку любоваться, а не в беженцев играть", — заключила она.