"Юный хейтер заметит складку под животом": Ида Галич больше не хочет фотошопить свои снимки
Instagram
Российские звезды
6 июля 2022 г., 14:22

"Юный хейтер заметит складку под животом": Ида Галич больше не хочет фотошопить свои снимки

Otkrito.lv

32-летняя Ида Галич поделилась снимками в купальнике. На них блогер продемонстрировала, как выглядит ее фигура без фотошопа. Она призналась, что начала любить себя такой, какая она есть.

Ида Галич указала, что на фото видна складка под животом, которая является следствием шрама от кесарева, а также можно заметить растяжки на боку. Ведущая заявила, что такие дефекты абсолютно нормальны. Галич вспомнила, как раньше была подвержена мнению людей из социальных сетей: из-за критики со стороны теледива пыталась как можно быстрее сбросить лишний вес различными способами. Однако из-за неправильных диет скоро набирала его обратно. По мнению Иды, ненормально навешивать на людей одинаковые ярлыки и определенные стандарты красоты, так как они формируют комплексы у девушек.

Также Галич рассказала, как относится к целлюлиту. Она отметила, что это нормально. Ведущая призналась, что предрасположена к нему, хоть он ей и не нравится. «Я веду попытки изгнать его со своего святилища, но класть всю жизнь на борьбу я не готова», — отметила Ида. Она добавила, что уже пять лет не использует фильтры и не обрабатывает фото. «Может, это и есть то самое настоящее принятие себя», — заключила теледива. Ида не скрывает, у нее по-прежнему много вопросов к своей фигуре. Но теперь ее изменения во внешности происходят, потому что она так хочет, а не из-за критики в интернете. Ведущая призналась, что желает себе здоровое красивое тело.

Ида Галич в Instagram в 2018 году

gallery icon
35