Елизавету Боярскую осудили за съемки в обнаженном виде
Instagram
Российские звезды
6 июля 2022 г., 10:21

Елизавету Боярскую осудили за съемки в обнаженном виде

Otkrito.lv

Сегодня российская актриса Елизавета Боярская впервые за свою карьеру оказалась в центре скандала. В Сети были опубликованы кадры из нового сериала «Без правил», в котором у Боярской одна из главных ролей.

Дело в том, что нашлись фанаты, которых смутили снимки, на которых Елизавета предстала в обнаженном виде. Поклонники уже сравнили скандал с кадрами Боярской с резонансом вокруг киноленты «Текст» и Кристины Асмус. Зрители посчитали, что таким образом актрисы пытаются привлечь внимание к проекту.

кадр из сериала

 Режиссером выступил Иван Китаев, который работал над драмой «Бывшие» и комедиями «Универ» и «Счастливы вместе». Главные роли исполнили Елизавета Боярская, Гоша Куценко, Александр Робак, Константин Крюков и Сергей Жарков. Продюсировали проект Нелли Яралова, Юлия Разумовская и Мария Шухнина. 

Сюжет сериала «Без правил» рассказывает о сильной и независимой Ольге Лебедевой, у которой есть бизнес. Она — владелица небольшого автопарка. Предпринимательница всю свою жизнь придерживается строгих правил, выработанных ей самой, всегда идет прямой дорогой и не ищет легких обходных путей. Бизнес-леди не связывается с бандитами в надежде, что они поговорят с кем надо и как надо, не дает взяток полицейским и чиновникам, считая их нахлебниками, старается жить подальше от тех и от других и честно зарабатывать свои деньги. Ольга даже готова выплачивать зарплату сотрудникам из собственного кармана, чтобы не оставлять людей обманутыми.

кадр из сериала

Однако не все люди живут добросовестно и по правилам, в чем главной героине придется убедиться на собственном примере. Внезапно участок, на котором стоит ее автопарк стал лакомым кусочком для чиновников и криминальных авторитетов. Бандит Галямин, живущий по правилам 90-х, хочет отобрать землю у Лебедевой. И дело не только в том, что там были найдены минеральные воды. Теперь для бандита старой закалки «прогнуть» конкурентку — дело принципа, ради которого он готов вспомнить методы из своей молодости. Но по иронии судьбы к Ольге на помощь приходят бывший бандит и полицейский, которые одинаково устали жить по законам 90-х. Лебедевой ничего не остается, как принять их помощь и начать работать в паре с теми, кого она всегда обходила стороной.

Максим Матвеев и Елизавета Боярская

gallery icon
31