фото: скриншот YouTube
"Как вам вообще, нормально веселиться?": в Турции украинка пристыдила Николая Баскова
Николай Басков веселится в Турции
Российские звезды
5 июля 2022 г., 12:23

"Как вам вообще, нормально веселиться?": в Турции украинка пристыдила Николая Баскова

Otkrito.lv

Российского исполнителя Николая Баскова, одного из самых ярых приверженцев путинского режима и так называемой "спецоперации" в Украине, во время безудержных танцев в роскошном отельном комплексе D Maris Bay на берегу Эгейского моря в Турции заметила украинка. Женщина без стеснений задала звезде эстрады вопрос касательно агрессивной войны РФ против ее Родины, чем загнала путиниста в тупик.

Соответствующее видео на своем YouТube-канале опубликовала пользовательница под именем Di Os, передает "Обозреватель". Николай Басков, заметив, что его экспрессивные танцы в окружении неизвестных дам снимают на видео, решил подойти к "оператору".

Украинка тем временем ни на секунду не растерялась и начала диалог. Сделала она это грамотно – без агрессии. "Коля, здравствуйте! Мы вас очень рады видеть. Я хотела сказать, я из Украины. Россия сейчас бомбит Украину каждый день, а вы здесь веселитесь. Как вам вообще, нормально веселиться?", – обратилась к путинисту женщина.

Басков с приоткрытым ртом внимательно выслушал украинку и дал "исчерпывающий" ответ: "Я отдыхаю, а не веселюсь".

Затем одна из спутниц Баскова подошла к нему и закрыла камеру своей спиной, а сам певец радостно за ней спрятался. На прощание украинка крикнула путинисту "Слава Украине!"

Di Os поделилась еще одним видео, на котором Басков в той же компании "не веселится" в ресторане гостиничного комплекса.