фото: скриншот
"Неблагодарная наркоша!": Дана Борисова рассердила Андрея Разина
Дана Борисова
Российские звезды
1 июля 2022 г., 14:25

"Неблагодарная наркоша!": Дана Борисова рассердила Андрея Разина

Otkrito.lv

Еще недавно Дана Борисова тепло общалась с продюсером Андреем Разиным. После смерти его бывшего подопечного, певца Юрия Шатунова, все изменилось. Теперь Разин считает Дану чуть ли не своим врагом.

Дана, как и другие звезды, шокирована смертью Шатунова. Блондинка в сердцах высказала мнение о том, что здоровье Юры подорвали многочисленные суды с Андреем Разиным. Продюсера, похоже, слова Борисовой задели не на шутку.

Дана Борисова в Instagram в 2020 году

gallery icon
37

«Разин назвал меня неблагодарной наркошей и проклял. А все из-за чего?! Я же с ним дружила. У него в Сочи есть гостиница, где на пятом этаже находятся апартаменты Юры. Как-то мы встретились с Андреем на каком-то ток-шоу, где приятно пообщались. Разин предложил, мол, бери дочку, приезжай ко мне хоть на все лето, остановишься в Юриных апартаментах. Мы приехали и потрясно отдохнули там с Полиной. Мы еще не раз приезжали к Разину, но уже жили в обычном номере. Разин был с нами очень любезен, жарил яичницу на завтрак, отправлял машину к аэропорту. Я говорила, что благодарна ему. Но, когда произошла трагедия, я не сдержалась и сказала, мол, Андрей затравил Юру судами. Видимо, Разин увидел где-то мои слова...» — поделилась 46-летняя телеведущая с журналистами.

Дана уверена, что продюсер погорячился. «Настоящая дружба — это не когда постоянно льстишь, а имеешь право высказать свое мнение, путь оно и обижает. Ну Андрей же действительно затравил Юру. Как можно артисту не разрешать исполнять песни, которые с ним всю жизнь?! Андрей — это такой сутяжник — тот, кто любит ходить по судам», — порассуждала Борисова.