фото: скриншот YouTube
"Сердце разорвалось в трех частях": директор Шатунова заявил, что певец остался бы инвалидом, если бы выжил
Юрий Шатунов
Российские звезды
30 июня 2022 г., 13:24

"Сердце разорвалось в трех частях": директор Шатунова заявил, что певец остался бы инвалидом, если бы выжил

Otkrito.lv

На днях на Троекуровском кладбище в Москве простились с певцом Юрием Шатуновым. Смерть артиста наступила из-за обширного инфаркта. Врачи делали все возможное, чтобы спасти исполнителя.

По поводу действий медиков ходило много слухов — кто-то считал, что врачи отреагировали слишком медленно. Однако близкие Юрия не винят врачей в трагедии и не собираются привлекать их к уголовной ответственности.

«Медики сделали все возможное, но шансов выжить у Юры не было. Врачи мне сказали, что если бы даже произошло чудо и им удалось бы его реанимировать, то Юра остался бы инвалидом, лежачим больным. Не узнавал бы никого и себя бы не помнил. Так нам сказали. Конечно, Юра не хотел бы такой судьбы… Сердце разорвалось в трех частях. Хотя мы недавно проверяли его здоровье, сосуды были в порядке. А вот сердце не успели проверить… Конечно, суды с Разиным сгубили его здоровье. Юра очень сильно переживал, ведь эти песни, которые хотел отобрать Разин — вся его жизнь», — поделился с журналистами директор Шатунова Аркадий Кудряшов.