фото: Instagram
"Какая безвкусица": устроившая экскурсию в спальне Рудковская выставила себя на посмешище
Спальня Яны Рудковской
Российские звезды
29 июня 2022 г., 17:27

"Какая безвкусица": устроившая экскурсию в спальне Рудковская выставила себя на посмешище

Otkrito.lv

Яна Рудковская принадлежит к тем звездам, что постоянно хотят поразить народ своим богатством. Чего только стоит популярная в Сети рубрика «завтраки Рудковской», в рамках которой продюсер постоянно хвасталась дорогущим сервизом. И на красных дорожках Яна старается выделиться, выбирая порой совсем уж странные и не красящие ее наряды.

Разумеется, после ремонта в спальне Рудковская не смогла справиться с искушением сразу же провести экскурсию по новому пространству в доме. Неизвестно, на что рассчитывала жена Евгения Плющенко, только вот народ разнес ее в пух и прах. Хотя, казалось бы, все уже должны были привыкнуть к стилю Яны. «Готово новое пространство в нашем доме, и я с радостью хочу показать, какая красота получилась у нас в спальне. Посмотрите, здесь все продумано до мелочей и создано с особой любовью», — поделилась своей радостью Рудковская.

фото: Instagram
Спальня Яны Рудковской

Спальня продюсера Димы Билана и олимпийского чемпиона по фигурному катанию была выполнена в серых оттенках, столь любимых в этой семье. И, как всегда, Яна не смогла обойтись без многочисленных деталей. К примеру, счастливая светская львица показала, что подушки у них с Евгением именные. Зеркало паре доставили из самой Венеции. «И это в такое непростое время», — весомо заметила Яна. В общем, Рудковская постаралась сделать все для того, чтобы комната соответствовала ее звездному статусу.

Вот только народ не оценил экскурсию по спальне продюсера и спортсмена. Наоборот, у людей возникло немало вопросов. К примеру, некоторые не поняли, почему стоящая в комнате кровать такая маленькая. «Как неуютно, холодно и безвкусно»; «Много детства во взрослой спальне»; «Какая безвкусица»; «Кровать маловата для двоих»; «Зачем показывать спальню?»; «Ой нет…»; «Это болезнь...», — пишут пользователи Сети.

Яна Рудковская в Instagram в 2021 году

gallery icon
30