фото: Vida Press
Джонни Деппу предложили 300 млн долларов за возвращение Джека Воробья?
Джонни Депп
Мировые звезды
27 июня 2022 г., 19:03

Джонни Деппу предложили 300 млн долларов за возвращение Джека Воробья?

Otkrito.lv

Голливудский актер Джонни Депп ведет переговоры об участии в новом фильме франшизы "Пираты Карибского моря", а также в отдельном сериале про Джека Воробья, об этом сообщает издание Poptopic.

По информации источников издания Poptopic, студия очень заинтересована в том, чтобы наладить отношения с актером. "Представители компании связались с актером еще до его судебного разбирательства с Эмбер Херд и спросили, хочет ли он вернуться в еще один или два фильма о пиратах", - сообщил информатор.

Отмечается, что речь идет о том, чтобы Джонни Депп снялся в роли Джека Воробья в "Пиратах Карибского моря 6" и в дополнительном сериале Disney Plus о молодости капитана "Черной жемчужины".

По словам инсайдера, компания Disney предложила голливудскому актеру контракт на 301 миллион долларов.

В 2018 году Disney исключила Джонни Деппа из франшизы. Причиной стал громкий скандал, вызванный обвинениями в насилии со стороны бывшей жены актера Эмбер Херд.

В начале июня суд поставил точку в судебном процессе. Ему присудили более 14 миллионов долларов компенсации. Депп написал в соцсетях, что "наконец-то вернулся к жизни" после шести недель гремевшего на весь мир разбирательства по поводу обвинений в домашнем насилии.

Джонни Депп обвинил Эмбер Херд в клевете. Суд состоялся в апреле 2022 года

gallery icon
36