Российские звезды
21 мая 2015 г., 10:20

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина во второй раз станут родителями

Otkrito.lv

35-летний фигурист и 33-летняя фигуристка воспитывают 5-летнюю дочь Елизавету, однако совсем скоро в их семье состоится пополнение.

По слухам, в данный момент Татьяна находится на четвертом месяце беременности, но свое положение афишировать не хочет. Из-за этого организаторам ледового шоу «Кармен» под руководством Ильи Авербуха, в котором должна была участвовать спортсменка, придется внести существенные изменения. «Да, Татьяна беременна, — заявили организаторы. — В этой связи мы немного изменим сценарий шоу. Возможно, уберем персонажа, которого играет Тотьмянина».

В одном из недавних интервью порталу Woman’s Day Ягудин рассказывал, что для него семья — это ценность номер один, поэтому с 20-летнего возраста и до 35-ти лет самым важными достижениями он считает дочь и жену. «Золотая олимпийская медаль для спортсмена — это как «Оскар» для актера.

Но это просто ничто по сравнению с тем, когда ты можешь общаться, воспитывать, наслаждаться жизнью 5-летней дочки и быть рядом с любимым человеком». Он также отмечал, что хочет большую семью, и чтобы она состояла исключительно из девочек.


Любовь Новоселова / Фото: Instagram