фото: ITAR-TASS/Scanpix
Юрий Лоза раскрыл причину смерти Нарцисса и Шатунова, у Малышевой своя версия
Юрий Лоза
Российские звезды
25 июня 2022 г., 8:27

Юрий Лоза раскрыл причину смерти Нарцисса и Шатунова, у Малышевой своя версия

Otkrito.lv

Всего за несколько дней ушли из жизни два известных певца – Пьер Нарцисс и Юрий Шатунов. Известный музыкант Юрий Лоза считает, что артисты умерли вследствие прививок.

Об этом он сообщил на своей странице ВК.

«Вторая смерть за неделю известных мужчин до 50-ти – сначала Пьер Нарцисс, а потом Юра Шатунов. Не многовато ли? Концертный директор камерунца сказал, что тот умер от сердечной недостаточности, Юра – по первым сообщениям, от инфаркта. Я не доктор, диагнозы ставить не намерен, однако почему-то вспоминаются прогнозы нобелевского лауреата Люка Монтанье. Ведущий мировой специалист по иммунодефициту предупреждал, что многие из тех, кто укололся различными химическими смесями, не прошедшими должных клинических испытаний, но с какого-то перепугу названных вакцинами, будут иметь проблемы со здоровьем, в первую очередь – с сердцем. А еще он заявил, что трижды уколотые смело могут сдавать анализы на СПИД, потому что от их иммунитета остались одни воспоминания. Это я к тому, что людям, прошедшим данную процедуру раз или более, надо внимательнее относиться к своему самочувствию и чаще проверяться на предмет сердечно-сосудистых заболеваний. Все-таки жалко, когда уходят статочно молодые, полные сил и планов люди. А Пьеру и Юре – Царствие Небесное…», – написал Юрий Лоза.

А вот известная телеведущая и доктор медицинских наук Елена Малышева заявила в своем Telegram-канале, что трагедии можно было избежать. «Следствие высокого холестерина – инфаркт и инсульт. Всегда внезапно. Среди полного здоровья. Это очень часто внезапная смерть. Можно ли предотвратить эту трагедию? Конечно! Для этого просто необходимо один раз в год обследоваться и сдавать анализы, в том числе и анализ на холестерин. Если обнаружится, что холестерин высокий, вам назначат таблетки и будут лечить. Вот и все!» – написала Малышева.

Напомним, что Пьер Нарцисс ушел из жизни 21 июня. Юрия Шатунова не стало 23 июня, он скончался из-за обширного инфаркта.