фото: Скриншот видео
Дележ наследства: Градского обвинили в обмане
Певец Александр Градский
Российские звезды
15 июня 2022 г., 19:45

Дележ наследства: Градского обвинили в обмане

Otkrito.lv

Вокруг наследства Александра Градского разгорается все больше страстей. Так, двоюродная сестра покойного музыканта Наталья рассказала о том, что 20 лет назад Александр Борисович обманом переписал на себя имущество ее отца.

Наталья опубликовала в личном блоге историю, в которой подробно рассказала, как Александр Градский в 2002 году заставил ее смертельно больного отца переписать на него наследство — таким образом он получил дорогостоящие квартиры и дачу. Градская пыталась решить вопрос с братом полюбовно, но у нее ничего не получилось.

Похороны Александра Градского

gallery icon
14

После смерти певца Наталья начала прощупывать почву, мол, удастся ли ей отсудить незаконно отобранное наследство папы. Тогда ей позвонил сын Александра Борисовича — Даниил. Мужчина попросил не ворошить старую некрасивую историю, со своей же стороны пообещал что-то предпринять в ее пользу. Когда прошло полгода, а подвижек никаких так и не было, Наталья решила, что молчать не станет и во всеуслышание расскажет о темных делах брата.

Это неприятно удивило Даниила, который стал невольным заложником отцовского прошлого. «Все думают, что мы какие-то Рокфеллеры. Мы обычные люди! Какое отношения я имею к этой истории? Это чушь! Я не обещал ей никогда в жизни квартиру, никогда! У нее претензия к моему отцу, который умер. Ей надо было решать вопрос с ним. У меня умер папа, у меня горе. Я занимаюсь его наследием, это мой способ общаться с ним через его голос. А Наташа сейчас так самовыражается. Ну, она имеет на это право, она свободный человек, живет во Франции», — сказал наследник во время беседы с известным телевизионным продюсером Феликсом Абраамяном.