Екатерина Варнава разоткровенничалась о романе с Дмитрием Хрусталевым
Дмитрий Хрусталев и Екатерина Варнава были вместе совсем немного времени
Российские звезды
23 мая 2015 г., 8:20

Екатерина Варнава разоткровенничалась о романе с Дмитрием Хрусталевым

Otkrito.lv

Когда-то участница шоу Comedy Woman и телеведущая Екатерина Варнава (30) и Дмитрий Хрусталев (36), соведущий Ивана Урганта в передаче «Вечерний Ургант», а также юморист и актер, были лучшими друзьями. Потом их отношения переросли в роман, а потом — снова в дружбу.

По словам Варнавы, их начали воспринимать как пару только после расставания, а когда они были вместе, люди думали, что это какой-то прикол. «Мы с Димой очень давно друг друга знаем и много чего вместе пережили. В первую очередь мы друзья — хорошие, близкие. Мы и раньше ходили в кино, поесть в ресторан, просто гуляли. Постепенно и очень гармонично это все перетекло в более личные отношения. А потом эти личные отношения так же плавно перетекли обратно в дружеские», — в интервью порталу WomanHit рассказала актриса.

Она призналась, что Дмитрий — очень творческий человек, который порой не может совладать с эмоциями, в то время как Екатерина умела его «погасить». «Эта разница темпераментов тоже притянула нас друг к другу. В паре кто-то должен быть взрывной, а кто-то спокойный. Это первый мужчина в моей жизни, с которым роли распределились таким образом. После расставания сначала действительно было очень сложно. Но мы с Димой люди взрослые, сознательные, думающие, умеем ставить себя на место другого человека. Так что смогли заново найти какие-то точки соприкосновения».

Сегодня у Екатерины есть новые отношения, однако своего мужчину она предпочитает скрывать как можно дольше — до тех пор, пока не решится выйти замуж. «Конечно, я хочу семью. Мне несколько раз делали предложение, и каждый раз я ловила себя на мысли, что это не совсем тот человек, о котором я мечтаю. Хотя предложение Димы Хрусталева я приняла. Потому что на тот момент была уверена, что с ним мне будет так же комфортно через 10, 20, 30 лет. Но жизнь есть жизнь. Не срослось».

Любовь Новоселова / Фото: Instagram, Vida Press