Мировые звезды
13 июня 2022 г., 14:23

Почему принц Луи странно себя вел на юбилее Елизаветы II?

Otkrito.lv

В Великобритании завершилось празднование платинового юбилея правления Елизаветы II. Одним из самых запоминающихся моментов торжества было появление подросших детей принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Больше всего внимания к себе привлек самый младший наследник — 4-летний принц Луи. Он все время баловался и капризничал. Юный наследник не мог спокойной усидеть на месте, корчил гримасы и веселил гостей мероприятия. Герцогиню Кембридсжкую даже обвинили в том, что она плохая мать, однако королевская семья вступилась за нее.

Супруг внучки королевы Елизаветы II Зары Тиндалл объяснил буйное поведение принца Луи. Майк Тиндалл сообщил, что малыш «просто хотел повеселиться». «Две мои дочери, Миа и Лена, всегда балуются, поэтому я пытаюсь держать все под контролем. Им было тяжело, они еще слишком малы, просить их смирно сидеть с двух до пяти — это долго. Как знает любой родитель, вы просто делаете все, что от вас требуется», — пояснил представитель монаршей семьи. 

Смешной принц Луи на праздновании платинового юбилея королевы Елизаветы II

Ceturtdien Londonas centrā notikušajās karalienes Elizabetes II Platīna jubilejas svinībās vienu no galvenajām lomām noteikti ieņēma mazais princis Luiss, Kembridžas ...

gallery icon
22

Майк также упомянул, что дети переели сладкого, что сказалось на их поведении. «У них с собой было много сладостей, поэтому у него был настоящий сахарный кайф», — рассказал Тиндалл в подкасте The Good, The Bad and The Rugby.

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям с детьми Шарлоттой и Джорджем на Службе Памяти в честь принца Филиппа

gallery icon
9