фото: Instagram
Агутин прокомментировал слухи о своем отъезде из России
Анжелика Варум и Леонид Агутин
Российские звезды
11 июня 2022 г., 13:42

Агутин прокомментировал слухи о своем отъезде из России

Otkrito.lv

Популярный российский певец Леонид Агутин, который одним из первых выразил поддержку Украине после начала полномасштабного вторжения РФ, опроверг слухи о своем отъезде из России.

Как сообщает Telegram-канал "Звездач", по словам певца, вся его деятельность сосредоточена в России, поэтому Агутин призвал не верить никаким слухам и сплетням, пишет УНИАН.

"Мы с женой (Анжелика Варум - ред.) живем и работаем в России. Прошу вас, не будьте наивными, не поддавайтесь истерике, не доверяйте информации из ненадежных источников, анонимных Telegram-каналов и соседей из интернета", – заявил Агутин.

Леонид Агутин в разном возрасте

gallery icon
7

Кроме того, в России певца стали обвинять в сборах средств для ВСУ. На своей странице в Instagram Агутин написал, что никакого отношения к помощи украинской армии ни он, ни его жена не имеют.

"Мы никогда не участвовали в сборе денег для ВСУ. Кто-то первый ляпнул для красного словца и многие с удовольствием подхватили. На моих страницах в соцсетях мы давно это опровергли с фактами и доказательствами", – написал Агутин в открытом письме к председателю социалистической политической партии "Справедливая Россия".

Отметим, по информации некоторых источников, Агутин и Варум собирались уехать в США, где уже длительное время живет их дочь.