Мировые звезды
9 июня 2022 г., 18:13

Новое "голое" платье: Дженнифер Лопес поразила своими формами в откровенном наряде

Otkrito.lv

Дженнифер Лопес посетила открытие Tribeca Festival в Нью-Йорке - там показали документальную ленту "Половина", посвященную певице и актрисе. Перепутать, кто в этот вечер был главной звездой мероприятия, точно было невозможно.

Джей Ло пришла в платье Tom Ford с полупрозрачными вставками на груди и бедрах и тут же оказалась в центре внимания фотографов. Дополняли ее образ украшения Lorraine Schwartz.

фото: Vida Press
Дженнифер Лопес на премьере фильма о себе

Певица и актриса охотно носит наряды, подчеркивающие ее фигуру, ведь поддержанию формы знаменитость уделяет много времени - папарацци регулярно видят ее выходящей из фитнес-центра.

В фильме, который сняли для Netflix, рассказывается о пути Дженнифер к славе, а также триумфах и трудных моментах в ее карьере. В названии обыгрывается и подведение итогов половины жизни (съемки начинались еще два года назад, когда Джей Ло отпраздновала 50-летие), и содержится отсылка как раз к одному из самых ярких эпизодов в сценической жизни певицы - выступлении в перерыве между таймами Суперкубка вместе с Шакирой. В фильме расскажут, почему это шоу стало кульминационным моментом творчества Джей Ло.

Джениффер Лопез с детьми на премьере мультфильма "Дом" в 2015 году

gallery icon
33