фото: Instagram
Общественность в ужасе: Анфиса Чехова целует сына прямо в губы
Анфиса Чехова с сыном Соломоном
Российские звезды
7 июня 2022 г., 13:23

Общественность в ужасе: Анфиса Чехова целует сына прямо в губы

Otkrito.lv

Анфиса Чехова уже четыре месяце живет на Бали. В Индонезию ведущая улетела отдыхать и постигать восточную философию. С собой она взяла 10-летнего сына от Гурама Баблишвили, а чтобы Соломон не отставал от школьной программы, устроила его в местную школу. В ней он изучает языки, ментальную арифметику, занимается йогой. Но в июне у мальчика, как и у многих детей, начались каникулы, поэтому все свободное время он проводит с мамой.

Накануне Анфиса показала, как релаксирует с сыном в бассейне. Ролик получил неоднозначную оценку публики, так как на видео звезда шоу «Секс с Анфисой Чеховой» целует мальчика прямо в губы. Из-за резкой критики Чеховой пришлось удалить, а потом и закрыть комментарии. Позже она записала еще одно видео, в котором осудила тех, кто усмотрел в ее действиях недопустимое.

«С какой стати вы считаете, что можете заходить ко мне на страницу и поливать меня грязью. С какой стати вы, идеальные люди, позволяете просто так прийти и обматерить человека?! Отписывайтесь и исчезайте из моего микроблоге все те, кто возмущен тем, что я целую сына в губы. Целовала, целую и буду целовать!» — пообещала Анфиса Чехова.

фото: Instagram
Ответ Анфисы Чеховой

За коллегу вступилась Алена Водонаева. В своем Telegram-канале экс-участница «Дома-2» и бизнесвумен возмутилась такому количеству хейта, не стесняясь в выражениях. «Сколько же неадекватов среди людей, если они увидели в этом поцелуе что-то большее, нежели любовь матери и ребенка!» — написала Алена.

Алена Водонаева в Instagram в 2021 году

gallery icon
44