фото: скриншот
Она молится за здоровье Путина: в Израиле отменили концерты Елены Ваенги
Елена Ваенга
Российские звезды
30 мая 2022 г., 14:25

Она молится за здоровье Путина: в Израиле отменили концерты Елены Ваенги

Otkrito.lv

45-летняя российская певица Елена Ваенга не сможет выступить в Израиле. Украинская активиста добилась отмены ее концертов.

В недавнем интервью Ваенга призналась, что несколько раз лично общалась с президентом России и он произвел на нее неизгладимое впечатление. Более, того, артистка заверила, что молится за Владимира Путина. «Я очень боюсь, что с ним что-то случится, — пояснила Елена. — Я животным страхом боюсь этого. Мне нужен только он. Никто не может быть таким. Он очень сильный, я с ним не боюсь. Если его не станет, я не знаю, что будет с моей страной. И я молилась за своего президента как за близкого человека».

Елена Ваенга во время юбилейного концерта Виктора Дробыша в Риге

gallery icon
57

Эти слова не понравились сооснователю организации Israeli Friends of Ukraine Анне Жаровой. На днях украинская активистка поделилась своей радостью: благодаря ее напору Ваенга не сможет в начале июня выступить во всех четырех городах – Хайфе, Ашдоде, Беэр-Шеве и Ришон ле-Ционе, пишет портал thevoicemag.ru.

Сын, муж, фото из детства: Елена Ваенга в Instagram

gallery icon
26

«Всем причастным спасибо! У нас опять получилось! Концерты Елены Ваенги отменили. Не продюсер, а залы, в которые мы направили письмо с просьбой пересмотреть свое решение! Ваши звонки, письма, репосты сыграли очень важную роль! Когда следующий концерт, непонятно, проверить могут только те, кто купил билеты. Но это еще одна наша маленькая победа над российскими пропагандистами!» — написала в соцсети Жарова.