фото: /All Over Press/Vida Press/ Vida Press
"Осознала и влюбилась без памяти": Водянова откровенно рассказала о романе с Антуаном Арно
Мировые звезды
21 мая 2022 г., 15:31

"Осознала и влюбилась без памяти": Водянова откровенно рассказала о романе с Антуаном Арно

Otkrito.lv

Модель с русскими корнями подметила, что ее муж Антуан Арно — избалованный женским вниманием мужчина, и рассказала, как же ей удалось перевести их отношения на новый уровень.

Наталья Водянова родила от наследника французского миллиардера Бернара Арно, президента группы компаний Louis Vuitton Moët Hennessy (LVMH) двоих сыновей — Максима и Романа. При этом Антуан Арно вовсе не спешил взять русскую манекенщицу в жены. Только когда их общие дети подросли, француз все-таки сделал возлюбленной предложение руки и сердца, которое модель сразу же приняла.

А вот что сама Водянова говорит о союзе с Антуаном Арно. Манекенщица дала понять, что ее избранник — избалованный женским вниманием мужчина. Каково же было удивление француза, когда ему пришлось несколько месяцев уговаривать модель сходить с ним на свидание. Такого отпора Арно явно не ожидал. «У нас была не совсем любовь с первого взгляда. Сначала я открыла для себя исключительно талантливого, многогранного, чуткого и творческого человека. Как он играет на фортепиано! Мне было интересно узнавать его. А когда я осознала, насколько он прекрасен, то влюбилась без памяти.

Свадьба Антуана Арно и Натальи Водяновой

gallery icon
7

Правда, в начале отношений у нас, как и у многих пар, был период, когда каждый тянул одеяло на себя. Антуан привык, что женщины хотят быть рядом с ним. Я тоже хочу быть с ним рядом, но я очень независима. И для меня отношения на равных — это приоритет», — отметила Водянова.

Наталья Водянова и ее дети Лукас, Нева, Виктор, Роман и Максим в Instagram

gallery icon
102