фото: Instagram
Бывшая подруга Бабкина обвинила Пугачеву: "Просто плюнула из-за границы"
Надежда Бабкина и Алла Пугачева
Российские звезды
19 мая 2022 г., 21:41

Бывшая подруга Бабкина обвинила Пугачеву: "Просто плюнула из-за границы"

Otkrito.lv

Казалось, еще недавно Надежда Бабкина и Алла Пугачева тепло относились друг к другу. Но последние события в мире негативно повлияли на дружбу артисток и Бабкина решила высказаться в адрес бывшей подруги.

В конце февраля Алла Борисовна с Максимом Галкиным и детьми уехали из России и обосновались в Израиле. Шоумен не скрывал своего негативного отношения к войне, которую развязала его родная страна, чем дал понять — они с супругой вряд ли вернутся домой в ближайшее время.

Надежда Бабкина в Instagram

gallery icon
77

После своего отъезда в Израиль Алла Пугачева и Максим Галкин столкнулись с волной хейта от сторонников Путина. Присоединилась к ним и Надежда Бабкина. 

Выходы Аллы Пугачевой в свет в 2022 году

gallery icon
34

"То есть какое-то время человек делает интеллектуальный вклад в страну. И при острой ситуации у него что-то дрогнуло внутри, а у меня нет, например. Поэтому каждый человек в данной ситуации несет ответственность за свои деяния. Я не понимаю, как можно получать от государства бешеную поддержку, жить здесь, а потом взять просто и плюнуть из-за границы!", — сказала по этому поводу 72-летняя Бабкина.