Мировые звезды
19 мая 2022 г., 17:23

Ченнинг Татум снимется в экранизации своей детской книги

Otkrito.lv

Ченнинг Татум - не только актер, но и писатель. Недавно стало известно, что он исполнит роль одного из центральных персонажей в экранизации своей детской книги "Единственная и неповторимая Спаркелла". Об этом сообщает ComicBook.

Эту новость сообщил сам артист на своей странице в Twitter, отметив, что сценарий напишет Памела Рибон. Эта женщина отвечала за сценарии в таких анимационных проектах, как «Моана» (2016) и «Ральф против интернета» (2018). Однако экранизация книги Татума должна быть не мультфильмом, а игровым кино с актерами, как указал сам Ченнинг.

Актер также выступит как продюсер предстоящего проекта. В книге показаны отношения между отцом и дочерью. Одна из центральных частей сюжета — погружение в мир волшебства при помощи воображения девочки.

В своем Instagram Татум выложил фото, на котором позирует в платье в руках со своей книгой. Актер добавил, что второе произведение «Спаркеллы» можно будет приобрести уже 31 мая.

Дочери Ченнинга — Эверли Татум — в конце мая исполнится 9 лет. Она родилась в браке с партнершей актера по фильму «Шаг вперед», актрисой Дженной Дуан.