фото: AFP/Scanpix
"Она не умеет ни петь, ни танцевать, ни играть": Дженнифер Лопес призналась в низкой самооценке
Дженнифер Лопес
Мировые звезды
19 мая 2022 г., 20:22

"Она не умеет ни петь, ни танцевать, ни играть": Дженнифер Лопес призналась в низкой самооценке

Otkrito.lv

Даже самые известные и влиятельные дивы могут страдать от заниженной самооценки. Дженнифер Лопес поделилась своими переживаниями в новом документальном фильме Netflix «Перерыв», который должен выйти в следующем месяце.

Уже в трейлере появляются кадры, на которых актриса рыдает в постели после того, как Академия кинематографических искусств и наук не оценила ее старания, оставив без заветной награды. «Это было сложно. У меня просто была очень низкая самооценка. Мне нужно было действительно понять, кто я такая, поверить в это и не верить ни во что другое», – рассказывает Лопес.

Дженнифер долгое время боролась с неуверенностью в себе и в своей карьере: «Все говорили: «Она не умеет петь. Она не умеет танцевать. Она не может играть. У нее просто красивое лицо, у нее большая задница»... Я начала думать: «Да, это правда», и это действительно причиняло мне боль в течение долгого времени. Но несмотря на обиду, я просто продолжала идти. Я просто не могла позволить себе остаться той, кем я была».

В 2020 году Дженнифер Лопес не подала виду, что расстроилась, не получив «Оскар» в номинации за лучшую женскую роль второго плана. Но позже суперзвезда поделилась, что была сильно расстроена и опустошена. Ведь многие критики были поражены ролью интриганки Джей Ло в фильме «Стриптизерши». Лопес долгое время боролась за то, чтобы ее воспринимали всерьез как актрису.

Премьера «Перерыва» состоится 8 июня на фестивале Tribeca в Нью-Йорк. В грядущем фильме Джей Ло размышляет о своей артистической эволюции, о шоу Superbowl 2020 года и появлении на инаугурации президента Джо Байдена в 2021 году.

фото: Netflix

Дженнифер Лопез на красной дорожке American Music Awards-2020

gallery icon
24

Дженнифер Лопез в Instagram в 2019 году

gallery icon
28