Стиль и красота
18 мая 2022 г., 12:23

"Надо было и юбку снимать тогда уж": Ольга Бузова вышла на красную дорожку в полуголом виде

Otkrito.lv

36-летняя певица и телеведущая Ольга Бузова не боится попадать в скандалы. Она то устроит лихие пляски на шесте, то оголит ягодицы на фоне храма, то засунет розовую игрушку себе между ног. Но на этот раз Ольга явно превзошла себя, ведь в полуголом виде она появилась не у себя в Instagram Stories, а на красной ковровой дорожке фестиваля «Жара», который посетили сотни человек.

Ольга Бузова предстала перед гостями и фотографами в максимально откровенном наряде. Ее грудь была абсолютно голой, лишь соски прикрывали кокетливые наклейки в виде сердечек. «Сегодня получила премию «Трендсеттер года». По голосованию зрителей именно я создаю тренды. Безумно приятно, спасибо за доверие», – прокомментировала блондинка награду.

Однако в комментариях фолловеры принялись обсуждать не новое звание артистки, а ее внешний вид. Многие интернет-пользователи посчитали его просто развратным. «Это уже слишком», «Оля, ну как так», «Надо было и юбку снимать тогда уж», «Красиво, эффектно, но так открыто», «А мне нравится», «Верх нужно было дома оставить. Комаров нет, сетка ни к чему», «Лицо милое, а платье подводит. Я понимаю, надо привлечь внимание. Но когда для этого оголяются - значит, умом уже привлечь внимание не получается?», «В следующий раз, Оля, давай голой выходи. Хватит скромничать уже», – высказали разные мнения люди.

Ольга Бузова в Instagram в 2021 году

gallery icon
86