фото: Vida Press
Ксения Собчак поиздевалась над Викторией Боней, которая по традиции прибыла на Каннский фестиваль
Виктория Боня на Каннском фестивале в 2022 году
Российские звезды
18 мая 2022 г., 8:56

Ксения Собчак поиздевалась над Викторией Боней, которая по традиции прибыла на Каннский фестиваль

Otkrito.lv

Ксения Собчак не упускает момента, чтобы задеть Викторию Боню. Вот и очередное появление звезды на Каннском кинофестивале дало повод для шутки журналистки.

Виктория Боня с нетерпением ждала начала одного из самых масштабных мероприятий в мире кино и тщательно к нему готовилась. «Ну что, в этом году на открытии Каннского кинофестиваля я выбрала платье цвета океана. Есть маленькие правила, которые очень ценит французская аудитория, а именно важно поддерживать их дизайнеров, поэтому на открытие я решила выбрать Кристофа Гильермо, это платье он приготовил для меня, зная, что кристаллы и пайетки для меня — дело прожитых лет», — делилась 42-летняя звезда.

Виктория Боня на Каннском фестивале в 2022 году

gallery icon
10

К слову, публика с недоверием относится к тому, что звезда так фанатично относится к кинофестивалю и отмечает, что ее присутствие на нем мало кому интересно. Эту тему подхватила и Ксения Собчак. Журналистка высмеяла Викторию и поделилась в своем Telegram-канале снимком, на котором кажется, будто фотографы чуть ли не зевают при виде Бони.

Однако фолловеры Ксении не поддержали ее нападки. Многим показалась неуместной реакция 40-летней журналистки по поводу выхода Виктории на красную дорожку престижного фестиваля. Многие из них даже поддержали экс-участницу «Дома-2». «Красотка, как всегда на высоте!»; «Платье все равно красивое»; «Ксюша, она в Каннах, а ты нет! Не завидуйте, пожалуйста, даже если она сама купила себе билет и прошлась по дорожке», — пишут подписчики Собчак.

Виктория Боня на Каннском фестивале в 2021 году

gallery icon
8