фото: Instagram
Марию Шарапову впервые после объявления о беременности сфотографировали папарацци
Мария Шарапова
Российские звезды
16 мая 2022 г., 13:28

Марию Шарапову впервые после объявления о беременности сфотографировали папарацци

Otkrito.lv

Теннисистка Мария Шарапова впервые объявила о том, что ждет малыша, 19 апреля, в день своего 35-летия.

«Драгоценное начало. Есть праздничный торт на двоих всегда было моей специализацией», — написала Шарапова в социальных сетях и выложила фото с уже довольно округлившимся животом.

Подписчики тут же кинулись поздравлять звезду. Она не раз говорила, что мечтает о детях, но совмещать материнство и спортивную карьеру было бы для нее непосильной задачей. «Я в теплых дружеских отношениях с мамой, которая была очень молода, когда родила меня. Хочу иметь такие же отношения с моим ребенком. Не знаю, как сделать и то, и другое — посвящать время ему и себе, своему телу, корту. Это не те обстоятельства, при которых я хотела бы иметь ребенка», — признавалась звезда несколько лет назад в интервью New York Times.

Теперь, когда все сложилось, папарацци засняли Шарапову впервые после объявление о беременности. Звезду нечасто можно увидеть на красных дорожках, да и на обычных прогулках. Так что обычно любой ее выход приковывает к себе внимание. А тут — вдвойне.

Экс-первая ракетка мира прогулялась по Лос-Анджелесу в свободном длинном платье в бело-синюю клетку, которое некоторым комментаторам напомнило скатерть, передает Wday.