фото: скриншот
Грозный вояка: приехавшему на Донбасс Лепсу захотелось немного пострелять
Григорий Лепс
Российские звезды
14 мая 2022 г., 18:27

Грозный вояка: приехавшему на Донбасс Лепсу захотелось немного пострелять

Otkrito.lv

Певец Григорий Лепс опубликовал видео со стрельбой из оружия в ДНР – музыкант в спортивных штанах с черепами стреляет из пистолета, автомата и пулемета. В ролике артисту настолько сильно отдает в плечо от выстрелов, что его придерживает инструктор.

Пропутинский певец Григорий Лепс засветился с оружием на одном из полигонов Донбасса, куда приехал, чтобы дать несколько выступлений для российских военных.

СМИ пишут, что там Лепса встречали со всеми возможными "почестями" – не пожалели и парочку канапе с икрой. Зато певец смог осуществить свою мечту - пострелять из боевого оружия. вероятно, не задумываясь о том, что, возможно, именно из него убивали украинцев.

Видео своих стрельб опубликовал в Telegram-канале. "Поедем, постреляем", – написал он.

Примечательно, что комментарии с критикой ("какое же ты чмо", "Лепс, ты конченый") оперативно удаляются под видео, остаются только хвалебные о "настоящем мужике" и "гордости России". Отдельная часть пользователей в комментариях высказываются за то, чтобы война закончилась.

Выходы Григория Лепса в свет

gallery icon
23

Уже сообщалось, что украинская певица Тина Кароль жестко проехалась по Лепсу из-за его "гастролей": "Нутро животного. Все было ясно еще тогда, когда я сказала тебе "нет". Заезжай поглубже, не убегай так быстро. Мы встретим тебя, как следует! Ты будешь пищей для червей".