фото: скриншот
"Ты будешь пищей для червей": Тина Кароль угрожает Лепсу, который поехал на Донбасс
Российские звезды
14 мая 2022 г., 10:24

"Ты будешь пищей для червей": Тина Кароль угрожает Лепсу, который поехал на Донбасс

Otkrito.lv

Тина Кароль в резкой форме высказалась насчет визита Григория Лепса на Донбасс. Украинская певица выразила свое негодование публично в соцсетях, оскорбив российского артиста, и даже пригрозила ему. Она обозвала коллегу животным и пообещала встретить его "как надо".

Недавний приезд российского певца Григория Лепса на Донбасс в поддержку захватнической армии не остался без внимания. Свое презрение пропутинскому артисту выразила и украинская исполнительница Тина Кароль.

Певица опубликовала видео с Лепсом, ехавшим на Донбасс, в Instastories и без стеснений высказала все, что думает о стороннике войны в Украине, пишет портал "Сегодня".

Кароль невзначай вспомнила, как несколько лет назад российский пропагандист предлагал стать ее продюсером, и сейчас певица не жалеет, что отказалась от такого сотрудничества. "Нутро животного. Все было ясно еще тогда, когда я сказала тебе "НЕТ". Заезжай поглубже, не убегай так быстро, мы встретим как следует!" – эмоционально заявила Кароль.

фото: скриншот

Прокомментировала украинская певица и выбор песни Лепса. Пропагандист ехал к оккупантам, напевая строчки из песни Владимира Высоцкого "Рыцарский турнир", и, видимо, сам не понял скрытый смысл строк о "лукавом короле". "Ты будешь пищей для червей. Мы презираем "короля". Трек выбрал класс, молодчага", – резко сказала Кароль.