фото: Instagram
Отходит от фамилии папы: как живет 22-летняя дочь Владимира Турчинского?
Ирина и Ксения Турчинские
Российские звезды
8 мая 2022 г., 12:41

Отходит от фамилии папы: как живет 22-летняя дочь Владимира Турчинского?

Otkrito.lv

Прошло 13 лет с момента смерти Владимира Турчинского. Память о нем жива в сердцах близких, коллег и поклонников. Дочь актера Ксения довольно требовательно относится к себе. А потому старается, чтобы ей не делали различных поблажек из-за известности покойного отца.

Ксении было всего 10 лет, когда жизнь ее отца оборвалась из-за внезапно наступившего инфаркта. С раннего детства наследница была привязана к папе, а тот не чаял в ней души. Девочка очень тяжело переживала его уход. Шоумен уделял дочери каждую свободную минуту своего времени, а если не получалось, то брал ее с собой на съемки. Через беседы Владимир Турчинский воспитывал ребенка.

Прежде всего он стремился, чтобы дочь научилась добиваться целей самостоятельно, не рассчитывая ни на чью помощь. Также телеведущий всегда говорил, что его заслуги не имеют к ней никакого отношения. Такой подход оставил отпечаток в характере девушки. Она выросла независимой и очень требовательной к себе.

Дочь Турчинского доказала себе и окружающим, что умеет достигать поставленных задач. Она сдала на отлично экзамены в школе, благодаря привлекательной внешности построила карьеру модели и даже подписала контракт с агентствами. Кроме того, во время стажировки в известном глянцевом журнале Ксения разрабатывала тематический контент. А вскоре пошла по стопам отца и сама поступила в театральный вуз. «Она человек фактов, человек действий. Она поступила в Школу-студию МХАТ на бюджет, на продюсерский факультет. И уже есть прекрасные работы, которыми я горжусь. У нее есть ощущение собственной значимости, она даже немного отходит от фамилии своего папы, чтобы ее не ассоциировали с ним, а идет своей жизнью, своим путем», — рассказывает российским СМИ о дочери вдова шоумена Ирина Турчинская.