фото: Instagram
Бывшая девушка Егора Крида Валя Карнавал приняла предложение руки и сердца от нового бойфренда
Тиктокерша Валя Карнавал
Российские звезды
7 мая 2022 г., 21:45

Бывшая девушка Егора Крида Валя Карнавал приняла предложение руки и сердца от нового бойфренда

Otkrito.lv

Роман, который зародился на площадке шоу "Звезды в Африке", вышел на новый уровень. Пара стала встречаться после завершения телепроекта, а сегодня стало известно, что Саша Стоун сделал Вале Карнавал предложение руки и сердца.

Саша устроил блогерше настоящий романтик, в самых лучших традициях фильмов о любви. На берегу моря спортсмен организовал девушке ужин при свечах. Для столь важного события молодые люди особо не наряжались, Стоун был в белых джинсах и футболке, а Валя облачилась в платье цвета морской волны с глубоким декольте.

Егор Крид в Instagram в 2021 году

gallery icon
9

Девушка была совсем без макияжа и укладки. Возможно, она не подозревала, что парень затеял сделать важный шаг. Влюбленные опубликовали фото этого дня. Пара отдыхает сейчас на Мальдивах, уединившись от посторонних глаз, они наслаждаются обществом друг друга.

Напомним, отношения Стоун и Карнавал зародились на проекте «Звезды в Африке». Спортсмен уделял девушке много внимания, а вскоре признался певцу Анатолию Цою, что ему симпатична Валя. После проливного дождя 20-летняя блогерша плохо себя чувствовала и заболела, тогда парень всячески поддерживал ее и заботился. Однако Саша покинул проект раньше, чем тиктокерша, но заверил, что будет ждать ее в Москве с букетом цветов.

Блогер Karna.val в Instagram

gallery icon
33