фото: DAVID HARTLEY/REX/ Vida Press
Решение принято: Меган и Гарри огласили, приедут ли на платиновый юбилей королевы Елизаветы II
Мировые звезды
7 мая 2022 г., 13:24

Решение принято: Меган и Гарри огласили, приедут ли на платиновый юбилей королевы Елизаветы II

Otkrito.lv

Герцог и герцогиня Сассекские официально объявили, что будут присутствовать в Великобритании на праздновании платинового юбилея королевы Елизаветы II. Такое сообщение появилось в Твиттере британского журналиста Омида Скоби.

"Принц Гарри и Меган, герцог и герцогиня Сассекские рады и гордятся тем, что в июне этого года вместе со своими детьми примут участие в праздновании платинового юбилея королевы", - пишет, Скоби ссылаясь на официального представителя пары.

Герцогини Кэтрин, Меган и Камилла, королева Елизавета II и принцы Чарльз, Уильям и Гарри на балконе Букингемского дворца

gallery icon
20

Ранее Букингемский дворец заявлял, что королева Елизавета II решила, что приветствовать подданных вместе с ней на балконе будут только старшие члены королевской семьи, выполняющие в полной мере свои королевские обязанности, пишет ТСН.

Принц Гарри и Меган Маркл впервые после рождения дочери вместе появились на публике

Жена принца Гарри Меган Маркл впервые вышла в свет вместе со своим супругом после рождения их дочери Лилибет. В среду, ...

gallery icon
31

Меган и Гарри, а также принц Эндрю, который был лишен королевского патронажа и титулов из-за секс-скандала, не появятся на балконе. Публика увидит там принца Чарльза, герцогиню Камиллу, принца Уильяма и герцогиню Кембриджску, которые будут, скорее всего, с тремя детьми. Возможно также на балконе появятся графиня Софи Уэссекская и принц Эдвард.