фото: Vida Press
"Ненавидела каждую секунду": почему Меган Маркл была недовольна поездкой с принцем Гарри?
Мировые звезды
5 мая 2022 г., 21:19

"Ненавидела каждую секунду": почему Меган Маркл была недовольна поездкой с принцем Гарри?

Otkrito.lv

В 2018 году принц Гарри и Меган Маркл отправились в официальный тур по Австралии. Это был первый заграничный визит герцога и герцогини Сассекских. По словам королевского биографа Тины Браун, поездка далась жене принца Гарри тяжело.

Меган испытывала негативные эмоции, находясь в командировке с мужем, и хотела поскорее завершить тур. «Думаете, Меган была в восторге? Нет. На самом деле она ненавидела каждую секунду поездки. Она не понимала, почему все так организовано. Да, ей было приятно видеть тысячи людей, но она думала: «В чем наша цель? Я не понимаю», — рассказал эксперт.

Принц Гарри и Меган Маркл впервые после рождения дочери вместе появились на публике

Жена принца Гарри Меган Маркл впервые вышла в свет вместе со своим супругом после рождения их дочери Лилибет. В среду, ...

gallery icon
31

Напомним, два года назад супруги обосновалась в Монтесито, где приобрели особняк за 14 миллионов долларов. В прошлом месяце они впервые за долгое время отправились в совместное путешествие в Европу. Пара посетила в Нидерландах открытие Invictus Games — международного соревнования бывших и действующих военнослужащих.

Герцогиня Меган и принц Гарри во время дискуссии в Виндзорском замке

gallery icon
12