фото: Stanislav Krasilnikov/TASS/ Vida Press
"Пришло время глотать": Ургант ответил руководителю МХАТа, пообещавшему в него плюнуть
Российские звезды
5 мая 2022 г., 12:57

"Пришло время глотать": Ургант ответил руководителю МХАТа, пообещавшему в него плюнуть

Otkrito.lv

Иван Ургант ответил бывшему художественному руководителю МХАТа имени Горького Эдуарду Боякову, назвавшего телеведущего врагом из-за фейкового видео.

В интервью YouTube-каналу «Осторожно, Собчак!» Эдуард Бояков ранее прокомментировал видеоролик, опубликованный в фан-сообществе «Вечернего Урганта». Он возмутился тем, что Ургант якобы выложил в соцсетях видео с горящим танком с буквой Z. В свою очередь, Ксения Собчак пояснила Боякову, что упомянутое видео является доказанным фейком, к которому Ургант не имеет никакого отношения.

«Прослышав о вашем мужественном решении плюнуть в меня при встрече, я испытал смешанные чувства... Нет, сказал я себе, ты не имеешь права молчать. Итак, ничего я не публиковал! Это вообще мой первый пост в Telegram. А это значит, дорогой Эдуард, пришло время глотать!» - написал Ургант в своем Telegram-канале.

Телеведущий также попросил Боякова не присылать ему своих извинений. Ургант добавил, что все свои официальные заявления будет размещать в своем Telegram-канале. «И на всякий случай давайте поклянемся, что гастрольные туры и продажу недвижимости (особенно несуществующей) я тоже анонсирую здесь», - отметил он.