фото: Instagram
Криштиану Роналду снялся с новорожденной дочерью
Мировые звезды
30 апреля 2022 г., 15:31

Криштиану Роналду снялся с новорожденной дочерью

Otkrito.lv

Знаменитый португальский футболист Криштиану Роналду снялся с новорожденной дочерью и опубликовал в соцсетях фото с ребенком.

Спортсмен впервые показал девочку после семейной трагедии, когда он потерял сына. «Любовь навсегда», — написал нападающий «Манчестер Юнайтед».

Криштиану Роналду и его невеста Джорджина Родригес ждали близнецов, но 18 апреля футболист сообщил в личном блоге о смерти одного из своих новорожденных детей. Девочку удалось спасти, а мальчик скончался. По словам футболиста, младенец не смог выжить, несмотря на усилия врачей.

Роналду и Родригес уже воспитывают общую дочь Алану Мартину, девочке четыре года. Также у футболиста есть 11-летний сын Криштиану-младший и четырехлетние близнецы Ева и Матео, которых спортсмену родила суррогатная мать.

Криштиану Роналду покидает гостиницу в Вильнюсе

gallery icon
21

Ранее нападающий «Манчестер Юнайтед» обратился к болельщикам «Ливерпуля», которые поддержали его после смерти сына, написав: «Один мир, один спорт, одна большая семья. Спасибо, «Энфилд». Я и моя семья никогда не забудем ваш пример уважения и сострадания».