фото: Instagram
Арестович назвал Пугачеву принципиальным человеком, чья позиция заслуживает уважения
Алла Пугачева и Алексей Арестович
Российские звезды
27 апреля 2022 г., 15:26

Арестович назвал Пугачеву принципиальным человеком, чья позиция заслуживает уважения

Otkrito.lv

Сторонники оппозиционера Алексея Навального составили список российских артистов, которые поддерживают войну в Украине. Это не только Николай Басков, Полина Гагарина, Григорий Лепс, Олег Газманов и Иван Охлобыстин, который хочет воевать на стороне рашистов.

Путинский режим поддерживают: певец Владимир Пресняков, звезды "Кадетов" Борис Корчевников и Кирилл Емельянов, телеведущий Александр Олешко, певец Александр Маршал, певец Сергей Лазарев, певица Наталья Подольская, продюсер Яна Рудковская, певица Анита Цой, телеведущий Леонид Якубович, солист группы "Руки Вверх" Сергей Жуков, певец Лев Лещенко и многие другие.

А вот Аллы Пугачевой, которая сейчас вместе с Максимом Галкиным находится в Израиле, в списке нет. Свое мнение о певице в интервью Марку Фейгину высказал советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович. "Как не уважать Аллу, этого великого человека? Помню, как она приехала в Юрмалу с семьей в 2014 году, одетая в сине-желтые тона - это было, когда у нас отобрали Крым и все начиналось на Донбасс. Если не ошибаюсь, когда Путин вручал ей награду, она спросила: "Куда мне сумочку поставить?". Путин ответил: "На столик". На что она сказала: "А она не исчезнет, ​​как Крым?" - рассказал Алексей Арестович.

Марк Фейгин назвал Пугачеву "язвительной бабой", на что Арестович ответил: "Ну какая она баба, Марк? Кто такой Путин? Мелкий политический деятель эпохи Пугачевой". После чего добавил, что Алла Борисовна - человек принципиальный, "и ее позиция сейчас, когда она уехала из России, заслуживает уважения".