25 апреля 2022 г., 12:33

СМИ: Ксения Собчак купила элитную квартиру в Дубае

Otkrito.lv

В Дубае в последние месяцы обосновалось немало российских звезд. Сообщают, что и Ксения Собчак решилась на покупку элитной недвижимости в этом месте. Сделка, как утверждают источники, состоялась около месяца назад.

Последние несколько недель Ксения Собчак активно перемещается между странами — сначала у нее был длительный отпуск в Израиле, потом начались рабочие командировки. Но, как узнали росийские СМИ, в перерывах между деловыми поездками, ведущая успевает заключать выгодные сделки за границей.

Около месяца назад Собчак, по сообщениям источников, стала обладательницей элитной недвижимости в Арабских Эмиратах. Ее выбор пал на квартиру площадью 120 квадратов в премиальном жилом комплексе St. Regis Residences в самом сердце Дубая — с двумя спальнями и видом на башню Бурдж-Халифа. Рядом — Дубай Молл, горячо любимый российскими звездами, опера, парк, фонтаны. На территории есть все — бассейны, рестораны, СПА-центр, фитнес, пространство для детей.

фото: dubai-immo.com
Жилой комплекс расположен в самом центре Дубая

«Сейчас курс дирхама к рублю несколько вырос, апартаменты Ксении подорожали до 3,2 миллиона дирхам (811 691 евро), несколько недель ранее они стоили 2,9 миллиона (583 403 евро)», — рассказал СМИ источник.

Сама ведущая пока новость не прокомментировала.

фото: dubai-immo.com
Из квартиры открывается вид на башню Бурдж-Халифа

В Дубае в последние месяцы обосновалось немало российских звезд — туда перебрались Джиган с женой и детьми, Нюша с семьей, Моргенштерн и многие другие.

Ксения Собчак и Константин Богомолов на краю света в январе 2022 года

gallery icon
14

Съемки, сын, путешествия и селфи: Ксения Собчак в Instagram в 2021 году

gallery icon
43